Решаем вместе
Лопатенко Алёна Сергеевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Объявление о проведении родительского собрания 13.03.2024

21 марта 2024 года в 17.30 состоится родительское собрание учащихся 3 класса. Тема собрания - выбор учебного модуля курса ОРКСЭ на 2024-2025 учебный год.

Федеральные основные образовательные программы 25.05.2023

С 1 сентября 2023 года школы переходят на федеральные основные образовательные программы. Они устанавливают обязательный базовый уровень требований к содержанию общего образования. Школы обязаны перейти на них с 1 сентября 2023 года.

Если ребенок не хочет заниматься 09.02.2023

Частой проблемой при организации занятий дома является нежелание ребенка заниматься. Вот несколько советов, которые позволят сделать занятия эффективными.